Пятница, 19.04.2024, 09:50 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Граждане Украины в России » Проживание. Разное » На ПМЖ в РФ. Док-ты, вещи, муж - гр. РФ (скарб ч-з границу, муж -гр. РФ, живущий в РФ)
На ПМЖ в РФ. Док-ты, вещи, муж - гр. РФ
skorenko7Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  переехала жить в Ярославль,классный город!!Продали квартиру в Днепре.Муж устроился на работу на завод,купили новую квартиру в ЖК "Зеленый Бор"!Всё отлично!Так что рекомендую Ярославль!Все переезжаем к нам,в Ярославльььь))))
 
ladyginagДата: Четверг, 05.05.2016, 09:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уехали из Запорожья во Владимир, первое что сделали-зарегистрировались по месту проживания, потом подали на вид на жительство. Осталось полгода и будем оформлять доки на ПМЖ. Вещи перевозили отдельно. Заказывали нижегородскую компанию 1-я Транспортная, они сами все документы заполняют на таможне,мы этих вопросов даже не касались. Так что проблем с переправкой груза вообще не возникло.А перевозчик работает по всем странам СНГ, так что если вопрос еще актуален -советую. Ничего не сломали и не потеряли.
 
madamlupinaДата: Вторник, 22.11.2016, 23:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ladyginag ()
Заказывали нижегородскую компанию 1-я Транспортная,
Подскажите, http://1-trk.ru - это сайт 1-я Транспортная? Нужны надежные перевозчики . Одна из ТК нас подвела, теперь переезд надо осуществить быстро ....
 
Форум » Граждане Украины в России » Проживание. Разное » На ПМЖ в РФ. Док-ты, вещи, муж - гр. РФ (скарб ч-з границу, муж -гр. РФ, живущий в РФ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz