Пятница, 19.04.2024, 04:18 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россияне в Украине » Таможня » Гос. вет. служба Укр. не дает св-во для вывоза собаки в РФ (т.к. у них нет бланков. Куда жаловаться)
Гос. вет. служба Укр. не дает св-во для вывоза собаки в РФ
РоманГрезинДата: Пятница, 26.11.2010, 21:14 | Сообщение # 1
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
21 ноября обратился в гос.вет. службу г. Беловодск для выдачи свидетельства на вывоз собаки в Россию. Получил ответ - НЕТ БЛАНКОВ!. 23 ноября 2010 г.- переход границы занял 7 часов. Куда жаловаться?

grezin.ucoz.com
 
ГостьДата: Пятница, 26.11.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Тот же самый вопрос на форуме РвУ и там ему этому доберману так звучит его ник ответили. зачем бегать сайтам.
 
РоманГрезинДата: Суббота, 27.11.2010, 13:33 | Сообщение # 3
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
Ирина, кажется, это Вы? (и Вы, наверное, как хозяйка добермана, ответили коллеге?). Да я понимаю, конечно, что люди могут размещать одинаковые вопросы в разных местах - просто не могу дополлнительно тартить время на этот аналих и поиск: кто чего где спросил в другом месте. проще ответить.

офиц. сайт
Державний комітет
ветеринарної медицини України
http://vet.gov.ua/

контакты
http://vet.gov.ua/dep/ab

Державний комітет ветеринарної медицини України
Адреса: 01001, м. Київ, вул. Б.Грінченка, 1
Телефон: приймальня: (044) 279-12-70; факс (044) 279-48-83
Веб-сторінка: http://vet.gov.ua

можно начать со звонка в приемную. не действует - далее по списку: руководителю Комитета (звонок, естественно , пойдет в его приемную )

Голова Державного комітету ветеринарної медицини України - Головний державний інспектор ветеринарної медицини України Бісюк
Іван Юрійович 279-12-70

и вот сюда

Управління організаційного забезпечення та організації ветеринарної справи
Адреса: 406, 308, 318
Керівник
Посада Ім'я Телефон E-mail
Начальник управління . 278-84-48
Відділ контролю та організаційного забезпечення
Посада Ім'я Телефон E-mail
Начальник відділу . 279-23-15
Заступник начальника відділу Глущенко
Олександр Григорович 279-23-15 control@vet.gov.ua
Головний спеціаліст - лікар ветеринарної медицини Куліш
Віктор Іванович 278-44-47
Головний спеціаліст - лікар ветеринарної медицини Красновецька
Олена Анатоліївна 279-23-15
Головний спеціаліст – лікар ветеринарної медицини Качмар
Наталія Анатоліївна 279-23-15
Головний спеціаліст - літредактор Чистякова
Оксана Олександрівна 279-23-15
Головний спеціаліст Кукоцький
Валерій Олександрович 279-67-56 ohra@vet.gov.ua
Відділ організації ветеринарної справи
Посада Ім'я Телефон E-mail
Заступник начальника управління - начальник відділу Цвіліхівський
Петро Андрійович 278-41-70
Головний спеціаліст - лікар ветеринарної медицини Мартиненко
Ігор Миколайович 279-67-56 upovs@vet.gov.ua
Головний спеціаліст - лікар ветеринарної медицини Харченко
Сергій Анатолійович 279-67-56 org@vet.gov.ua
Головний спеціаліст - лікар ветеринарної медицини Гамза
Анатолій Михайлович 279-67-56 amg@vet.gov.ua
Провідний спеціаліст - лікар ветеринарної медицини Долженко
Ксенія Євгенівна 279-67-56


grezin.ucoz.com
 
РоманГрезинДата: Суббота, 27.11.2010, 13:46 | Сообщение # 4
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
также - в управление вет. медицины в Луганской обл. гос администарции(звонок будет дешевле, если находитесь в области)
к сожалению. не нахожу телефонов управления, но адрес - такой же как и у обл. адмнистрации,И по справочному телефону ОГА должны дать телефон управления вет медицины

© 2006-2008 Луганська обласна державна адміністрація
91016, Україна, м. Луганськ, пл.Героїв ВВВ, 3
Тел. 0(642)58-58-88 , Тел./Факс 0(642) 55-14-54


grezin.ucoz.com
 
РоманГрезинДата: Суббота, 27.11.2010, 13:55 | Сообщение # 5
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (?)
23 ноября 2010 г.- переход границы занял 7 часов. Куда жаловаться?

Если жалуетесь на именно работу укр. ветеринарного контроля на границе - контакты выше

Если на работу укр таможни или погранслужбы или росс . таможни или погранслужбы - жаловаться в соответствующую службу.

Контакты соотв. службы - найдите в Погранинформлисте .
http://www.rossiane.narod.ru/sov_ros.htm

или напишите заявление в газету Погранинформлист, с предметным изложением событий, на которые жалуетесь и всеми фактами и материальными свидетельствами событий, со своими данными и подписью (или сканом последней страницы заявления с подписью, если по эл. почте) - газета получит официальный ответ по конкретной жалобе

Просьба о написании заявлений о проблемах на границе и в пути случившиеся с Вами

Заявление в редакцию газеты Погранинформлист.
По эл.почте rossiane@narod.ru , с отсканированной последней страницей с подписью или почтой Украина, 61174, Харьков, а.я.8672
Только по жалобам, заявлениям можно выяснить ответ на возникший вопрос или наказать преступника.

Редактору справочно-правовой газеты "Пограничный информационный лист"
от гражданина Украины ФИО адрес

заявление


grezin.ucoz.com
 
ГостьДата: Суббота, 27.11.2010, 19:56 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Да, это я, Роман. И я ему в посте привела номера телефонов из Вашего сообщения в той ветке.
Вообще меня удивило задержание на таможне на семь часов из за собаки. Двадцать лет вожу доберманов, И Вы знаете все мои истории с собаками. Задержки были связаны только с работой пограничной и таможенной службы, но ни как не с ветеринарной, там заплатил раньше, штампик шлепнули в справку свободен. Скорее всего там задержка связана с чем то другим. Возможно из за неадекватного поведения вопрошающего (не всегда работники погранслужбы и таможни бывают плохими, бывает, что мы из сами провоцируем). Сомневаюсь, чтобы товарищ пожаловался.
Да, многим в лом (извините за такое выражение почитать, вникнуть), а Вам приходиться тратить время, вот на такие разъяснения.

Roman, me without you hard. I wrote you a message. In many, but also almost all the issues I'm incompetent. Swim. But you so rarely have to go to the forum.
Yes, and Alex left. Is forum ordered ...

 
РоманГрезинДата: Суббота, 27.11.2010, 22:38 | Сообщение # 7
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
Thank you so much for your work. I know I'm lagging behind so badly. We didn't expect so many visitors and questions. In the fall, winter and spring I can't spend so much time answering questions on our sites. The only good idea for ypu and for me - relax. We're not MЧС - adult people will be able to solve their problems with or without us.

Да, нет столько времени, особенно в осенне-зимне-весенний период, чтобы с утра до ночи решать чужие проблемы. Вы берегите себя, не тревожьтесь. сделаем что получается. спасибо за работу. не перенапрягайтесь.

Я заметил Ваши сообщения - но если бы жизнь состояла только из этой деятельности. Доберусь и сделаю что получится.

Я дал согласие,Ч тобы только зарегистрирвоанные пользователи могли задавать вопросы - ибо сыпят и сыпят вопросы как из рога изобилия. пусть будет хоть этот фильтр. но я не знаю - внесли ли это изменение на форуме или нет.


grezin.ucoz.com
 
Форум » Россияне в Украине » Таможня » Гос. вет. служба Укр. не дает св-во для вывоза собаки в РФ (т.к. у них нет бланков. Куда жаловаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz