Четверг, 28.03.2024, 13:57 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россияне в Украине » Таможня » Декларация на ввоз валютных средств
Декларация на ввоз валютных средств
pbaДата: Среда, 06.06.2012, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет! Два года не могу добиться решения суда по моральной компенсации от таможни т\п Платоново (кормушки Залепы)
(тема http://russia-ukraine.tk/forum/33-133-1 )
Пару месяцев назад был на суде в Одессе.
Адвокат задержался и к сожалению на суде отсутствовал.Пришлось бороться самому. Столкнулся с очередным разводом, тока уже на суде...Чиновник таможни попросил показать декларацию о ввозе валюты (11.02.2010г), я был опешен и начал судорожно искать среди документов которые оставил мне адвокат, но там деклараций не было...Таможенный чиновник многозначительно добавил, что если я ее предъявлю, то они (таможня) признают свою вину и вопрос будет решен в мою пользу. Было предчувствие, что чиновник уверен на 100%, что у меня ее нет.Суд перенесли на 7.05.2012.По приезду домой обыскал все в доме, у адвоката тоже не нашлось...грешным делом подумал что адвокат мог "специально" посеять...И тут меня осенило! Когда мы с Сашей Нищиряковым забирали конфискат, декларации на ввоз валюты у нас изъяли, что и предусматривает (наверняка) таможенное правило, дабы нельзя было воспользоваться декларацией многократно (я так думаю...)
Вот мне бы хотелось узнать какой документ (правило) на этот счет существует? Сохраняются ли изъятые декларации (о ввозе валюты) в архиве?
Ткните носом пож !
Заранее благодарен!
Борис.
 
Форум » Россияне в Украине » Таможня » Декларация на ввоз валютных средств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz