Суббота, 20.04.2024, 03:07 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Ребёнок гражданин России 12 лет,мать гражданка России с ВнЖ (Как получить ребёнку паспорт)
Ребёнок гражданин России 12 лет,мать гражданка России с ВнЖ
evbelousДата: Среда, 30.01.2013, 18:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, Роман! Я с дочкой переехала на ПМЖ в Украину в 2006г., получила ВнЖ в Украине и имею паспорт гражданина России. У дочки свидетельство о рождении и справка о гражданстве России. Сейчас ей 12 лет. Не могу понять когда, какой, как и где ей придётся получать паспорт. Постоянная прописка у нас в Украине. В моей иммиграционной карте она вписана, но где то у Вас прочла, что это лишь мой документ. В каком возросте нужно делать ЗП ей и нужно ли получать ВиЖ или как то делать внутренний Российский паспорт. Ответьте пожалуйста, а то я совсем запуталась. ЗП у меня нет, он просрочился ещё в 2010 г.,а я не знала, что могу его продлить в консульстве. Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Евгения.
 
evbelousДата: Вторник, 26.02.2013, 12:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то на мой вопрос никто не отвечает ... Или я не так сформулировала, или уже где то есть ответ, хотя я не нашла, или ещё какая то причина. Хоть кто то разъясните ситуацию, пожалуйста. cry
 
ИринаДата: Вторник, 26.02.2013, 20:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 21
Статус: Offline
evbelous

Роман, покинул свой  форум, но у нас есть общий сайт
http://russia-ukraine.tk/forum
задайте свой вопрос там.

 Ирина - Администратор общего сайта
 
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Ребёнок гражданин России 12 лет,мать гражданка России с ВнЖ (Как получить ребёнку паспорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz