Четверг, 18.04.2024, 19:16 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Проживание не по месту регистрации (Попытка регистрации не по месту жительства)
Проживание не по месту регистрации
girshdДата: Среда, 13.03.2013, 06:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
После получения посвiдки на временное жительство из-за отсутствия осведомленности о 14 днях на регистрацию получил штраф. Собрав все документы на регистрацию, оплатив штраф в паспортном столе, они выяснили, что проживаю не по месту жительства, и что по месту регистрации проживать не буду(в общежитии). Такого рода регистрация в моем вузе (НАУ, Киев), в широкой практике, насколько я понял. Меня не уведомили о том, что они, тобишь паспортный стол, не должны знать об фиктивности (если это правильное слово) этой регистрации. Но второй протокол этот еще не составлен. Злые люди из паспортного стола грозили тем, что второй протокол - депортация. Гражданство у меня РФ.
Что мне теперь предпринять? Таки упросить их забыть о моей фактическом месте проживания, что маловероятно? Иль обращаться к руководству вуза?
 
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Проживание не по месту регистрации (Попытка регистрации не по месту жительства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz