Пятница, 29.03.2024, 00:29 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Зарегистрирован, но не проживает в квартире (Место жительства и место пребывания в Украине для иностранце)
Зарегистрирован, но не проживает в квартире
LinkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня такаой вопрос. В моей квартире в Донецкой области временно зарегистрирован иностранный студент, но проживает в Донецке(там учится). Летом поехал на родину в Ирак, но по состоянию здоровья пришлось поехать на лечение в Индию. На ходится в Индии по сегодняшний день., но планирует скоро возвращатся.
А вчера в дверях своей квартиры я нашла записку с номером телефона работника паспортного. Перезвонила. Она пожелала узнать о месте проживания моего иностранца. Я сказала, что проживает в квартире, хотя это не так. Просит написать окакую-то объяснительную, о том, что он не живет в квартире. Уже взяла заявление с соседа, который написал, что не видел никого мужского пола проживающим в квартире. Что делать? Чем это грозит парню.
 
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Зарегистрирован, но не проживает в квартире (Место жительства и место пребывания в Украине для иностранце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz