Суббота, 20.04.2024, 14:35 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Смена ребенку гражданства с украинского на русское. (Смена ребенку гражданства с украинского на русское.)
Смена ребенку гражданства с украинского на русское.
Marina-vredinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я гражданка РФ, постоянно проживаю на территории Украины, муж украинец(состою с ним в браке 3 года). У меня есть малолетняя дочь(2 года), которая родилась на территории Украины и имеет украинское гражданство(по этому основанию я получила ВнЖ). Постоянно проживать с семьей собираюсь в Украине, но хотелось бы сменить ребенку гражданство с украинского на русское. Подскажите, в случае смены гражданства дочери как мне зарегистрировать ее на территории Украины, придется ли выписывать ее из квартиры и пропичывать заново? Будут ли проблемы у ребенка с посещением больниц, детского сада и школы. Потеряю ли я ВнЖ, полученный мной на основании того, что я являюсь матерью малолетнего ребенка,имеющего гражданство Украины. Заранее благодарна за ответ.
 
АринаДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Marina-vredina

Задайте свой вопрос в этой теме

http://russia-ukraine.tk/forum/49-1359-1
 мы отвечаем только на общем форуме
 
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Смена ребенку гражданства с украинского на русское. (Смена ребенку гражданства с украинского на русское.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz