Пятница, 29.03.2024, 16:09 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Сложности в получении временного ВНЖ в Украине (Помогите разобраться! Чем заменить справку о доходах?)
Сложности в получении временного ВНЖ в Украине
syachinaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу помощи в разрешении следующего вопроса. Я - гражданка России, хотела бы получить временный вид на жительство в Украине на основании брака с украинцем. Одним из пунктов в пакете документов значится справка о доходах. Ни у меня, ни у мужа официальных доходов нет. Точнее они есть, но это пенсия. То бишь справку о доходах нам не получить. Можно ли ее чем то заменить? Размеры наших пенсий превышают прожиточный минимум, она бы вроде формально подошла, но все же это ж не справка с места работы. В общем - вопрос в следующем. Что я могу предоставить в качестве альтернативы справке о доходах? Как вариант на замену - пенсионное удостоверение с прописанной в нем суммой, которую я получаю ежемесячно и печатью в нем, счет на мое имя в банке или может еще что-то?

Да - совместных дееспособных детей, которые могли бы предоставить свои справки о доходах, нет.


Сообщение отредактировал syachina - Вторник, 08.04.2014, 17:13
 
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Сложности в получении временного ВНЖ в Украине (Помогите разобраться! Чем заменить справку о доходах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz