Вторник, 16.04.2024, 23:55 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Граждане Украины в России » Пересечение границы » Граница РФ-РБ. Ситуация для граждан Украины. (Укр. кризис отменил законность не только в Украине.)
Граница РФ-РБ. Ситуация для граждан Украины.
РоманГрезинДата: Среда, 14.01.2015, 16:20 | Сообщение # 1
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
Роман, здравствуйте,
Спасибо за ваши посты на форуме russia ukraine tk, почерпнул много полезного. Хотел у вас спросить как у специалиста. В 2010 году вы писали, что на границе России с Республикой Беларусь полноценного контроля нет и там отсутствуют сотрудники ФМС России. Скажите, насколько изменилась ситуация с тех пор? Ужесточился ли контроль в связи с последними событиями? В частности, если при въезде из России в Беларусь у человека нет миграционной карты или она просрочена, беларусские пограничники по прежнему могут только высадить с поезда и оштрафовать? Или теперь есть риск получить запрет на въезд в Россию?

==

Украинский кризис породил хаос и похоронил законность не только в Украине, но и на границе РФ-РБ. Посмотрите два форума. Граница РФ-РБ стала настоящей полосой препятствий для граждан Украины. Объяснять ситуацию с точки зрения закона уже нет смысла, надо быть готовым к любому беспределу. Контроль на росс. стороне может создать препятствия для пересекающих эту границу граждан Украины.

http://www.adybov.ru/forum....1%D1%8C две страницы

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=621&t=237022 одна страница

"В частности, если при въезде из России в Беларусь у человека нет миграционной карты или она просрочена, беларусские пограничники по прежнему могут только высадить с поезда и оштрафовать? Или теперь есть риск получить запрет на въезд в Россию?"

Ответы и практика Погранслужбы ФСБ России свидетельствуют о том, что законы и соглашения игнорируются (их трактовка российской погранслужбой - откровенный троллинг) и на границе РБ с РФ они могут поступить с гражданами Украины так, как захочет левая нога.


grezin.ucoz.com
 
Форум » Граждане Украины в России » Пересечение границы » Граница РФ-РБ. Ситуация для граждан Украины. (Укр. кризис отменил законность не только в Украине.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz