Пятница, 29.03.2024, 02:49 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Граждане Украины в России » Таможня » Изъятие ФТС оптич. прицелов. Взыск. штрафа, оплата хранения
Изъятие ФТС оптич. прицелов. Взыск. штрафа, оплата хранения
Leksa_26Дата: Среда, 12.10.2011, 13:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!Пришли письма "счастья" мне и моей матери!Но что интересно подписал один и тот же человек,а вот почему то содержание писем отличается!
вот письмо,которое было адресовано моей матери,в ответ на её письмо (которое я попросил её послать в Брянскую таможню,о том что она меня уже много лет не видела и не слышала,а письма вскрывала от того,что очень волновалась за сына). Что интересно,ей написали что делопроизводство по моему делу прекращено!
А второе пришло мне,и опять 25,о том что должок за мной и не будет списан и будет висеть!
Прикрепления: 9850846.jpg (174.6 Kb) · 8726172.jpg (123.1 Kb)


Сообщение отредактировал Leksa_26 - Среда, 12.10.2011, 13:15
 
РоманГрезинДата: Пятница, 14.10.2011, 16:11 | Сообщение # 22
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
Да, причем сначала матери сообщили о прекращении производства,а затем прислали письмо счастья Вам, о том, что взыскание штрафа будет обращено на Ваше имущество.
На первый взгляд, кажется, здесь ошибка. Постраюсь как будет время разобраться. В любом случае есть шанс, что они конфискуют прицелы и тем уджовлетворятся. если же не удовлетворятся - то Вы будете должны им эти тыщи рублей вечно. и если приедете в РФ - можно ждать сюрприза как минимум в виде запрета на выезд из РФ до погашения штрафа.
спасибо за информацию.


grezin.ucoz.com
 
Leksa_26Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю они, если говорить языком 90-х,просто напросто берут на понт,чтоб типа мать успокоить!Я так думаю,что если даже и заявлюсь в Рассею с бумажкой, которую прислали моей матери,то это просто "филькина грамота"!Я когда прочёл оба письма,подумал было что например суд вынес постановление о прекращении дела,а таможне не сообщил,но увидел одно и тоже Ф.И.О. с подписью и всё так сказать "упало"!
 
РоманГрезинДата: Суббота, 15.10.2011, 05:28 | Сообщение # 24
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Leksa_26)
Я так понимаю они, если говорить языком 90-х,просто напросто берут на понт,чтоб типа мать успокоить!Я так думаю,что если даже и заявлюсь в Рассею с бумажкой, которую прислали моей матери,то это просто "филькина грамота"!Я когда прочёл оба письма,подумал было что например суд вынес постановление о прекращении дела,а таможне не сообщил,но увидел одно и тоже Ф.И.О. с подписью и всё так сказать "упало"!

Да, я пока не могу логически и на основе буквы закона объяснить сие противоречие. Производство прекращено. и затем - спустя какое-то время - то же лицо пишет о взыскании штрафа или обращении его на имущество.


grezin.ucoz.com
 
Leksa_26Дата: Суббота, 15.10.2011, 11:21 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Может взять снять копии этих документов, жёлтым маркером подчеркнуть нужное и отправить им обратно?!
 
РоманГрезинДата: Четверг, 20.10.2011, 16:21 | Сообщение # 26
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
теоретически неплохо, но если одно письмо - Вам - таким образом Вы подтвердите, что кто-то их получает. хотя это и мало что изменит.
ну предположим, если мать уже в переписке с ними - то она может изобразить, что вынула оба письма из почтового ящика и удивилась такой непоследовательности.
в общем, обнаруживать себя не стоит.


grezin.ucoz.com
 
Leksa_26Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:53 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вылаживаю последние письма,правда присланные на мой адрес прописки и опять же их получила моя мать!Странно, что 2 страницы и подписаны разными должностными лицами!Разве постановление не должно выноситься одним начальником или судьёй (вроде ж раньше они направляли в суд?).
Прикрепления: 0385913.jpg (112.0 Kb) · 4444505.jpg (199.9 Kb) · 3496663.jpg (127.5 Kb)
 
Форум » Граждане Украины в России » Таможня » Изъятие ФТС оптич. прицелов. Взыск. штрафа, оплата хранения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz