Четверг, 28.03.2024, 13:25 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Граждане Украины в России » ПМЖ » Проблемы с миграционной службой украины
Проблемы с миграционной службой украины
PABELДата: Вторник, 15.10.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация: в детстве я с родителями выехал из Украины на ПМЖ в Россию, приобрел гражданство и счастливо жил. После окончания школы я вернулся на Украину и поступил в ВУЗ как иностранец, но при оформлении посвидки на тимчасове проживанне миграционная служба сказала, что не может меня обслуживать как иностранца пока я не принесу им справку из Посольства Украины в России о том что я отказался от гражданства Украины. Делали ли это мои родители или нет я помнить и знать я не могу, они, к стати, тоже. Следуя из этого у меня вопросы:

1)  Почему миграционная служба отказывается проверить по своим базам писали мои родители такое заявление и вышли ли мы с гражданства или нет?
2) Могу ли я сейчас находясь на территории Украины самостоятельно написать этот отказ от гражданства Украины?
3) Почему миграционная служба не принимает во внимание ст19 о гражданстве украины, где говорится о том что приобретая гражданство другой страны человек автоматически теряет гражданство Украины? 
4) Как мне бороться с этими, так сказать, работничками миграционки?
 
АринаДата: Вторник, 15.10.2013, 22:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
PABEL,

Задайте, свой вопрос в этой теме
http://russia-ukraine.tk/forum/97-2523-1

мы отвечает на общем форуме.
 
Форум » Граждане Украины в России » ПМЖ » Проблемы с миграционной службой украины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz