Четверг, 28.03.2024, 23:50 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Неформат » МОЁ ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ к РОМАНУ ГРЕЗИНУ от АДМИНА сайта СОЦПРО (информация.)
МОЁ ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ к РОМАНУ ГРЕЗИНУ от АДМИНА сайта СОЦПРО
АринаДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
сообщение мною удалено
Ирина


Сообщение отредактировал Арина - Понедельник, 11.11.2013, 20:13
 
DrugONДата: Вторник, 12.11.2013, 16:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 19
Статус: Offline
Чо за кипиш, ребяты?

фыафыва
 
DrugONДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:32 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 19
Статус: Offline
Роман, что там у вас творится? Расскажите "из первых рук", пожалуйста!

фыафыва
 
РоманГрезинДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:14 | Сообщение # 4
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
Вчера в очередной раз митинг так называемых "пророссийских маргиналов" захватил Луганскую обл. гос. администрацию , во второй раз водрузил российский триколор, принудил назначенного хунтой Турчинова губернатора написать заявление об отставке. Требуют референдум о присоединении к РФ. Захватили канал местного олигарха-приспособленца, вставшего на сторону хунты. Сегодня хунта отыграла позиции.

Сторонники хунты Турчинова, сознательно закрывающие глаза на весь беспредел, который творили "мирные протестующие майдана", уверяют, что все эти "пророссийские маргиналы" - понаехавшие из России "титушки". При том что Гос. погранслужба Украины по НАДУМАННЫМ основаниям (пишут в отказах "нет подтвержденного места пребывания в Украине" ) отказывают во въезде всем россиянам, которые вызывают у них подозрения. И это на фоне истерии лжи " В Украине не нарушаются права русских и россиян", "В Украине нет угрозы жизни и безопасности русскоязычных граждан" (я называю это сознательной ложью, так как каждый житель Украины знает какая махновщина торжествует в стране в связи с "мирным протестом майдана" и "самоустранением" Януковича под мирными пулями мирных нацистов правого сектора, все слышали заявления самоназначенного главнокомандующего Яроша, заверившего Украину в своей толерантности к любым этносам и верам, но тут же пообещавшего "унчитожать активных деятелей пятой колонны" и потребовавшего открыть оружейные склады для своих отморозков).
В восточной Украине насилие на политической почве имеет место, но пока это одиночные факты.


grezin.ucoz.com
 
Форум » Разное » Неформат » МОЁ ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ к РОМАНУ ГРЕЗИНУ от АДМИНА сайта СОЦПРО (информация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz