Суббота, 20.04.2024, 08:59 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Получение загранпаспорта РФ (в т.ч. с истекшим сроком внутреннего)
Получение загранпаспорта РФ
mrmaloy007Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем сдал документы на ЗП в консульстве в Киеве, персонал оказался очень вежливым и терпеливым, что лично меня очень удивило(обычно в паспортных столах сидят какие-то звери, обиженные на весь мир)

Пришел одним из первых с заполненным заявление по образцу с сайта, но не тут то было - там ошибка, там ошибка...
но всё объяснили вежливо и доступно)
ошибся в графе трудовой деятельности за последнии 10 лет с 2002 по 2012 - оказалось, что школу я закончил за 3 года с 2002 по 2005))) бред, но правила есть правила)
а так же сделали неправильное фото мне =( пришлось перефотографироваться небритым =(

так что имейте ввиду, что заполнять нужно и учебу(любую) и безработицу и работу!!


Сообщение отредактировал mrmaloy007 - Вторник, 24.04.2012, 15:44
 
mrmaloy007Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
РоманГрезин, подскажите...
сроки предоставления загран паспорта в консульстве 3 месяца. есть ли вероятность, что он будет готов раньше?
 
Null3dДата: Вторник, 19.02.2013, 14:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Роман.
Мне нужно сделать новый ЗП. У меня следующая ситуация:

1) Мне 25, просрочен гражданский поспорт ( не обменял в 20) с регистрацией в РФ
2) Текущий ЗП просрочен
3) В данный момент проживаю на территории Украины с 6 лет. Есть ВнЖ с 2000 года
4) Официально трудоустроен на Украине.

Был в Одесском консульстве 2 месяца назад (в то Время ЗП еше не был просроне). Там мне сказали, что они не могут заменить мне пасспорт тк мой гражданский просроче и с регистрецией. Выехать в РФ для замены пасспорта у меня нет возможности, тк по данным это может занять длительный срок "+" может возинть вопрос с военкоматом.

Возможно ли выписаться удалённо? Подскажите есть ли вообще варианты решения вопроса моем случае без выезда в РФ.

Спасибо.
 
ИринаДата: Четверг, 21.02.2013, 08:04 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Null3d)
Подскажите есть ли вообще варианты решения вопроса моем случае без выезда в РФ.


Нет.

Ирина Администратор общего сайта  http://russia-ukraine.tk/forum
 
OsirisДата: Четверг, 15.05.2014, 16:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Ситуация такая. Являясь гражданином РФ, нахожусь в Украине. Въехал сюда нелегально (так получилось), нет ни миграционки, также не состою на учете. Имею действительный паспорт гражданина РФ с действующей пропиской. Могу ли я получить загранпаспорт РФ в Киеве? Или нужно возвращаться домой? И второе. Официально последний раз я работал в 2010 году, но трудовая книжка утеряна. Как быть с этим вопросом?
 
Форум » Россияне в Украине » ПМЖ » Получение загранпаспорта РФ (в т.ч. с истекшим сроком внутреннего)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz