Среда, 24.04.2024, 06:59 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Неформат » Делегация с Социального Проекта Россия-Украина (Пригласить на праздник по случаю Дня Основания и не только)
Делегация с Социального Проекта Россия-Украина
WillsДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую участников форума и руководителя этого форума Романа Грезина!

На соседнем по тематике форуме социального проекта Россия-Украина сегодня, 21 апреля 2014 года отмечается 5 лет с момента его основания.
Приглашаем к нам на праздник в темы:
http://russia-ukraine.tk/forum/21-2893-1 
http://russia-ukraine.tk/forum/21-2894-1

Приведу выдержку из темы Официальной части ко Дню Основания здесь:

"Выражаем благодарность тем людям, которые стояли у истоков создания этого сайта и форума, а именно это Алексей и Роман Грезин. Вы молодцы, что создали такой отличный проект. И хотя я в то время не был официально на этом форуме, но периодически интересовался правовой информацией".

Так же, согласно устава "Об основах проведения мероприятий по случаю ДНЯ ОСНОВАНИЯ САЙТА И ФОРУМА", есть пункт 7, который гласит:
7. Концепцией проведения нашего Дня Основания является в перспективе пригласить всех желающих с дружественных тематических сайтов и форумов для обсуждения проведения ЕДИНОГО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ГРУПП САЙТОВ И ФОРУМОВ тематики Россия-Украина по поводу проведения торжественных мероприятий, который может проводиться по решению Администраций соответствующих сайтов и форумов, у каждого на своем сайте и форуме, в единый утвержденный день в году для всей сайтов и форумов. Данная концепция имеет цель как можно большего объединения соотечественников, чтобы все знали, что соотечественники - ВМЕСТЕ.

Таким образом, приглашаем рассмотреть такой вариант-предложение. Было бы неплохо в перспективе всем сайтам и форумам отмечать какой то единый день в году, тем самым объединяя соотечественников.


Сообщение отредактировал Wills - Понедельник, 21.04.2014, 00:20
 
Форум » Разное » Неформат » Делегация с Социального Проекта Россия-Украина (Пригласить на праздник по случаю Дня Основания и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz