Суббота, 20.04.2024, 15:46 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Романа Грезина
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россияне в Украине » Пересечение границы » местные п.п. Приграничье. Можаевка-Герас., 122 км и т.д. (в т.ч.ТС ч-з местный п.п. Требуют рег. по м.ж. в приграничье)
местные п.п. Приграничье. Можаевка-Герас., 122 км и т.д.
Гость НатальяДата: Четверг, 29.03.2012, 23:26 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Роман,здравствуй,давненько тебя не слышали уже,но ничего мы в курсе всех этих дел,хорошо нам подсказывает Ирина Админ РвУ,не знала про ЛКТ,но ты все понятно написал.чтож подождем еще немножко,страсти действительно кипят,в поселениях никто еще ничего не знает,сообщим друзьям и они дальше,спасибо за информацию.Утром возможно повторят репортаж,надо посмотреть обязательно.
 
РоманГрезинДата: Пятница, 30.03.2012, 05:09 | Сообщение # 132
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
Добрый день. Да, многое проходит мимо меня. Жизнь такая...

07:30 Вести

http://lkt.lg.ua/tvprogram/

Я заметил, что здесь недовольны, что мы якобы говорим, что все уже работает... я в каждом посте по 100 раз повторяю как раз - не надо ехать в расчете на новые правила, пока громогласно властями не объявлено, что все заработало, а не просто кто-то что-то подписал. Прежде всего, погранслужба должна объявить, через СМИ и прочими способами, что она будет пропускать по новым правилам.
Дело-то на пункте пропуска придется иметь с ГПСУ - вот ее и надо слушать. В этом вопросе "разводки" не будет, слишком серьезное дело. Будут пропускать, когда поступит команда.


grezin.ucoz.com
 
ИринаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:30 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 21
Статус: Offline
Будем внимательно отслеживать эту ситуацию, т.к. она затрагивает интересы очень многих людей.
 
Гость НатальяДата: Пятница, 06.04.2012, 17:42 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Здравствуй,Роман!Сегодня приезжали в Счастье ко мне гости из Прогноя,они ехали из Прогноя через п.Деркул на Красную Таловку и там маршруткой до Луганска,тк мост еще в Герасимовке до сих пор затоплен.НОо скоро дня через 4 уже вода сказали уйдет.Пограничники на российской стороне сказали,что с 6-20 апреля будут пускать уже людей через границу,ты не в курсе поподробнее об этоми еще сказали,что приказа пока им никакого нет насчет пропуска через пост постоянно.Все тормозится из-за моста,вода еще не ушла.Наверное будут только пеших пускать?
 
Гость НатальяДата: Суббота, 07.04.2012, 00:24 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Роман,ИРТА-ФАХ И ТОРМЕДИА опубликовали графики пропуска на праздники и расписание автобуса,но непонятно,что значит по упрощенной процедуре?
 
РоманГрезинДата: Суббота, 07.04.2012, 03:41 | Сообщение # 136
grezin.ucoz.com
Группа: Администраторы
Сообщений: 2694
Репутация: 26
Статус: Offline
Привет всем, я видел сообщения в прессе о каком-то особом режиме пропуска и доп. транспорте (что и до нового соглашения бывало), но ни гугу они при этом не говорят, как это связано с соглашением. Как только разберусь, узнаю (источник мой главный угадать нетрудно )) ) - сообщу.
Наталья и все все все. Я где мог написал, что отныне только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения. К сожалению, из-за того, что я никак не предприму нужных шагов для развития сайта, у незарегеных и неавторизовавшихся маячит реклама, и они даже правила форума не могут прочитать. Однако на главной странице в ссылке на форум я написал об этом нововведении
Здесь две причины:
1) главная - боты закусали форум, как сентябрьские комары. Столько времени тратишь, чтобы удалить их сообщения
2) как прекрасно известно,я сильно отстаю по всем фронтам. Тут и политика виновата )) и - связанное некоторым образом с ней желание вывести свой и общий проекты на новый уровень. Засосал новый проект - примерно то же самое, что мы делали раньше, только не на двустороннем, а глобальном уровне. Может быть, эта жертва и оправдается со временем. Пока довожу до ума новое - страдает старое... В результате мои ответы слабо доходят до тех, кто их хотел получить (слишком поздно отвечаю, и гость может и не зайти прочитать). С обязательной регистрацией больше шансов, что ответ хоть поздно, но настигнет.
3) Кроме того, и читать гораздо приятнее, если зарегистрированному пользователю авторизоваться: реклама становится щадящей. Сама реклама, как многие и без того знают, не моя - это реклама, которая позволяет хостеру давать бесплатный хостинг. Буду вкладывать в сайт - когда решу , как развиваться дальше - и этой рекламы не будет, но возможно, будет моя.

Видит небо, я всегда зверел от любого формализма и слово "регистрация" по жизни ненавидел, так уж сложилось. И на общем сайте долго настаивал на абсолютной свободе. Но там гораздо раньше, а здесь гораздо позже наступил момент, когда свободное пощение стало контрпродуктивным.
Так что, Наталья и все читатели, милостиво прошу регистрироваться, если возникает надобность оставить сообщение.


grezin.ucoz.com
 
ИринаДата: Суббота, 07.04.2012, 08:50 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (РоманГрезин)
Видит небо, я всегда зверел от любого формализма и слово "регистрация" по жизни ненавидел, так уж сложилось. И на общем сайте долго настаивал на абсолютной свободе. Но там гораздо раньше, а здесь гораздо позже наступил момент, когда свободное пощение стало контрпродуктивным.

Подтверждаю слова Романа, долго держался наш гордый Варяг smile

Гость Наталья,
Quote (Гость Наталья)
Все тормозится из-за моста,вода еще не ушла

но это горе не беда. Для нас всех главное, чтобы полноценно с обеих сторон заработало Соглашение.
 
katysha_k99Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:03 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
так что,на праздники пересекать( герасимовка-можаевка)опять можно будет только пешим ходом?или всё-таки и на авто тоже?
 
nataДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:38 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Сегодня узнала,что мост Можаевка-Герасимовка открыт и уже пускают людей туда-сюда,но только пешком с13-16,20-22 апреля и с 28-1 мая,5-10 мая с 05-19 часов по киевскому времени,вот нам и повезло с этими приказами президентов,может он еще не работает или вообще не заработает,добивались-добивались и что?НИЧЕГО...
 
katysha_k99Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:22 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста,кто -нибудь знает,мост через Деркул(герасимовка-можаевка)не затоплен водой?можно ли через него переходить?
 
Форум » Россияне в Украине » Пересечение границы » местные п.п. Приграничье. Можаевка-Герас., 122 км и т.д. (в т.ч.ТС ч-з местный п.п. Требуют рег. по м.ж. в приграничье)
Поиск:


Роман Грезин © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz